Как разблокировать счет в банке после переводов миллионов через фирму, открытую на себя по предложению \'друзей\'

• г. Москва

Открыл фирму на себя по предложению друга якобы заработать большие деньги. Денег не получил. Но через фирму переводили съездить деньги миллионами. Теперь в банках не могут выпустить даже дебетовую карту. Говорят заблокировала служба безопасности. Что сделать чтобы разблокировали. Фирму не закрыл так. к документы у этих "друзей" а они безвести пропали.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно только обращаться в полицию, чтобы искали друзей, но все равно нужно закрыть данную фирму, начните именно с этого, но в любом случае нужно разбираться, мало ли каких делов там наворотили.

Добрый день, Александр! Я думаю, что вам необходимо обратиться с заявлением в полицию. Вас ваш друг подставил конкретно, решать ваши проблемы он не будет. Придется обращаться в правоохранительные органы, к юристам и закрывать вашу фирму по решение собственника - то есть вас. Советую обратиться к юристам в личную консультацию и получить грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!