Проблема с отчеством в дубликате свидетельства о рождении - вопросы при начислении пенсии

• г. Мурманск

Я 1942 года рождения, свидетельство о рождении не читаемо, в загсе города Перьмь выдали дубликат, но к удивлению не написали отчество по отцу, хотя в графе указан и отец и мать... при начислении пенсии в пенс. Фонде вызвало вопрос! Прошу вас ответить ускоренно, с ув. А.П.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ЗАГС и уточнить почему не вписан Ваш отец, на каком основании этого не сделали, там Вам должны дать ответ, только после их ответа, можно Вам посоветовать дальнейшие действия, возможно Вам исправят на месте.

В данном случае налицо ошибка, допущенные при выдаче повторного свидетельства о рождении. Вам следует обратиться в отдел ЗАГСа по месту выдачи свидетельство о рождении для исправления ошибки и получение нового свидетельства

При отказе-обратитесь в прокуратуру.

Добрый день! Необходимо менять свидетельство о рождении там, где Вы его получали. А на будущее, - все документы нужно на месте тщательно проверять.