Возможно ли получить пенсию в будущем для домохозяек с огромным стажем - все, что нужно знать

• г. Казань

Я домохозяйка с огромным стажем. Так захотел муж, он у меня ИП. Хотелось бы узнать в соответствии с законодательством на сегодняшний день могу ли я рассчитывать на пенсию в будущем (я 1973 г. р)., если стаж у меня с 90 г-94 г, плюс декрет в 94 г., второй в 2000 г.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не можете рассчитывать на выход на пенсию в 55 лет только в 60 лет, сможете ОФОРМИТЬ СОЦИАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ. Удачи Вам и всего хорошего.