Не виноваты в ДТП, но нужна помощь со страховой - развод или реальная поддержка?

• г. Красноперекопск

Попали в дтп, не виноваты, составили протокол все остальное с гаи. аварийный комиссар предложил помощь в общении со страховой для выплат. Это не развод? В крыму мы ничего об этом не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Это не развод, только аварийный комиссар попросит за это дополнительную плату. В данной ситуации можно обойтись и без комиссара и значительно сэкономить.