Госпитализация ребенка в федеральный центр главным врачом - требования к доверенности и заполнение

• г. Набережные Челны

Планируется госпитализация ребенка в федеральный центр главным врачом на госпитализацию. Ребенка отвезет сестра мужа по доверенности заверенной поликлиники. Доверенность выдан отцом ребенка на имя сестры. Достаточно будет такой доверенности от одного родителя и требуется ли заверение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверенность подлежит удостоверению. В том числе, она может быть удостоверена по месту лечения.

В ГК признается и иная форма доверенности. Смотрите ст. 185.1 ГК РФ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.