Правовые аспекты покупки недвижимости в Белгородской области для граждан Украины

• г. Белгород

Хочу купить дом с землей в Белгородской области. Я гражданин Украины. Как быть? Это что невозможно? А может ли гражданин РФ подарить мне землю с домом?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право купить дом вместе с земельным участком, поскольку ограничения на покупку земли для иностранцев распространяется только на земли сельскохозяйственного использования, а также на земли, находящиеся в приграничной территории.

Здравствуйте, Татьяна

Конечно можете купить и дом и землю. Никаких ограничений для вас не имеется. Будет где себя зарегистрировать

Желаю Вам удачи и всех благ!