Как оформить землю под домом в собственность, если сестра отказывается продавать или дарить ее?

• г. Санкт-Петербург

На земле сестры я построил дом. Сестра его оформила на себя и мы завтра идём к нотариусу оформлять дарственную. Землю под домом продать или подарить отказывается. Как быть с землёй, возможно ли её оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

На земле сестры я построил дом. Сестра его оформила на себя и ПЕРЕДАЛА право собственности мне.

Сестра его оформила на себя и мы ЗАВТРА ИДЕМ к нотарису.ОФОРМЛЯТЬ.

Вы чего тут в детский сад играете?