Брачный договор и ипотека - Возможности претендовать на часть квартиры при разводе

• г. Москва

Я проживаю в браке, собственником является гражданский муж, квартира была взята под ипотеку и пришлось сотавлять брачный договор, чтоб муж взял на себя ипотеку, где приписывается. Что я не притендую, в браке. Есть дети, все прописаны. Можем ли мы с детьми претендовать хотя бы на какую то часть?

Ответы на вопрос (2):

Для дачи разверну того ответа необходимо посмотреть условия брачного договора.

В зависимости от условий брачного договора.