Незаконная выдворка гражданки Узбекистана из Казахстана - проблемы с регистрацией и отсутствие предупреждений

• г. Янгибазар

Я гражданка узбекистана я выдворена из казахстана не законно у меня была регтстрация первый раз должны были меня предупреждать я о предупреждений поздно узнала.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Так обжалуйте выдворение в судебном порядке, если выдворение незаконное

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!