Проблема с просроченной оплатой в быстроденьги - Как выйти из сложной ситуации и решить проблему мирным путем?

• г. Владимир

Просрочила в быстроденьги оплату на 20 дней. Пошли звонки сначала с мобильных телефонов затем я звонила на горячую линию хотела решить вопрос мирным путем, на что полился негатив, вот было собрание вам нужно до 6 вечера оплатить сумму. Ищите деньги, почему мы должны идти на уступку. Дело передадим в суд. Я отвечаю что не было ни смс о напоминаии, спрашиваю почему звонят с мобильного а не с городского номера. Мне идет ответ у нас все номера официальные. Подскажите как быть и как исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Записывайте на диктофон звонки, будут угрозы - пишите в полициюА так предлагайте им в суд на Вас подать. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете погасить задолженность если имеется такая возможность. Если возможности нет подождите обращение коллекторов в суд. В суде можете просить о рассрочке исполнение судебного решения.

Здравствуйте.

Они или подадут в суд, где можете просить уменьшить неустойку, в соответствии со ст. 333 ГК РФ или продадут долг коллекторам. Если нет возможности оплатить, то ждите суда.