Я дочь репрессированной мамы, мне положенных какие либо выплаты? Мама уже умерла ( (

• г. Краснодар

Я дочь репресированной мамы, мне положенных какие либо выплаты? Мама уже умерла ( (

Ответы на вопрос (3):

Только если Вас также реабилитировали, а такое возможно в том случае, если на момент Вашего совместного проживания с мамой в детстве, она подвергалась политическим репрессиям. Надо разбираться в ситуации более подробно. Если Вам отказывают в реабилитации при наличии оснований, то надо в суд обращаться.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только в том случае, если и Вас реабилитировали

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!