Как получить разрешение на работу в другом регионе при наличии РВП УФМС?

• г. Экибастуз

Здравстуйте. У меня РВП УФМС, Я хотел устройться на работу в другом регионе, как мне взять разрешения на работу в другом регионе, подскажите пожлуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Надо переводить РВП в другой регион, подавайте соответствующее заявление в ОВМ МВД

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!