Обязательно ли предоставлять Инн если устраиваешься на работу временно.

• г. Краснодар

Обязательно ли предоставлять инн если устраиваешься на работу временно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, предоставить ИНН обязательно, поскольку иначе Вас не смогут трудоустроить официально. Даже если Вы устраиваетесь временно налоги за Вас работодатель обязан перечислять в налоговый орган.