Работаю сварщиком на севере сколько дней отпуска мне положено за 135 отработанных дней.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотрите условия трудового договора, в нем должно быть прописано количество дней основного и дополнительного отпуска. Делите количество дней отпуска на 12,умножьте на количество полных месяцев работы. Месяц, в котором отработано более 15 дней, считается полным.

Отпуск предоставляется не за дни отработанные на определенной должности а за период работы у конкретного работодателя, если вы работаете по трудовому договору в нем прописано все ваши отпуска и основные и дополнительные, как следует из вашего вопроса проработали вы 4 с половиной месяца соответственно пропорционально отработанному времени вам положен отпуск.