Ограничение по парковке - почему владельцу квартиры можно ставить только один автомобиль на платную парковку?

• г. Рязань

У меня 2 автомобиля

Я собственник квартиры в доме где платная парковка

Почему мне говорят что только 1 автомобиль можно ставить на эту парковку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к руководству парковки с письменным заявлением о предоставлении вам возможности разместить на территории парковки второй автомобиль за дополнительную плату.