Положительный анализ на марихуану - Будет ли заявитель на учете в наркодиспансере?

• г. Челябинск

Такая ситуация. Остановили сотрудники ДПС вызвал у них подозрения. Отвезли в наркологию. Предварительный тест показал марихуану в малом количестве. Отправили анализ на экспертизу. Употреблял неделю до аналмза. Через 14 дней приехали сотрудники ДПС и сказали анализ дал положительный результат. Потом подписал протокол. Состаю ли я теперь на учете в наркодиспансера? Уаэведомлений ни каких не было.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ДА, ВАС автоматически поставят на учет к наркологу - ВАМ необходимо его посетить - чтобы РАНЬШЕ забрать права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Да, на учет в наркодиспансер вас должны были поставить. Точно информацию уточняйте непосредственно в наркодиспансере.

[quote][/quote]Такая ситуация. Остановили сотрудники ДПС вызвал у них подозрения. Отвезли в наркологию. Предварительный тест показал марихуану в малом количестве. Отправили анализ на экспертизу. Употреблял неделю до аналмза. Через 14 дней приехали сотрудники ДПС и сказали анализ дал положительный результат. Потом подписал протокол. Состаю ли я теперь на учете в наркодиспансера? Уаэведомлений ни каких не было.

На момент освидетельствования вы не были в состоянии опьянения ни наркотического ни алкогольного, обжалуйте протокол если вас попытаются лишить прав! Наймите адвоката что бы вам помогли