Временные ограничения проживания гражданина России за пределами страны - все, что нужно знать

• г. Ванадзор

Я гражданин России, прописан в г. Керчь. По семейным обстоятельствам уже пятый месяц нахожусь в Армении. Будьте добры, подскажите, есть ли какие-то временные ограничения проживания гражданина России за пределами страны?

Ответы на вопрос (1):

Да есть какие-то временные ограничения проживания гражданина России за пределами страны, не более полугода, что бы остаться резидентом