У меня депортировали мужа как его вернуть в Россию.

• г. Петрозаводск

У меня депортировали мужа как его вернуть в россию.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. При наличии оснований, можно снять запрет на въезд в РФ через суд. Основания должны быть, иначе не удовлетворят.

Обжаловать действия государственных органов о закрытии въезда на территорию РФ возможно только через тот орган, который вынес данное решение, либо в судебном порядке.

Добрый день! Единственный выход, это попробовать оспорить депортацию в судебном порядке, при этом в заявлении нужно изложить доводы по которой Вы с ней не согласны.

Здравствуйте! Можете подать заявление о пересмотре вступившего в силу постановления по делу об административном правонарушении. Для его пересмотра нужны основания.