Могу я встать на учёт по беременности пока в гостях у мамы в другом городе?

• г. Каспийск

Могу я встать на учёт по беременности пока в гостях у мамы в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да вы можете встать на учет по беременности по месту нахождения. В поликлиннике нужно предъявить паспорт, полис и СНИЛС.

Доброго Времени суток!

Можете встать на учет, находясь в другом городе - полис ОМС необходимо предъявить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Можете стать на учет по месту пребывания. Но лучше это сделать по месту регистрации.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".