Маме 80 лет, а ей до сих пор не начислены надбавки к пенсии - куда обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Маме 80 лет исполнилось в январе 2015 г., а никаких надбавок к пенсии ей не начислили до сих пор. В пенсионном не стали даже слушать, говорят что все что положено выплачивают. Куда можно обратится за помощью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Напишите в Пенсионный фонд заявление, в котором просите обосновать отказ в назначении надбавки. Ответ ПФ можно обжаловать в прокуратуре или суде.