Как оформить участок в Крыму после вступления в Россию - роль членской книжки

• г. Москва

Здравтвуйте, подскажите как оформить участок в крыму, вошли в кооператив в 2014 году после вступлегия в Россию, на руках только членская книжка.

Ответы на вопрос (2):

Если земля находится в муниципальной собственности, то придётся обращаться в администрацию поселения, на территории которой находится земельный участок, и выкупать землю на торгах или брать в аренду. Бесплатно земля в настоящее время не предоставляется не в крыму не в других регионах россии.

Здравствуйте, Таира! Вам необходимо высянить какой статус земли в данное время и после этого будет ясно, что можно предпринять. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.