Требуются ли документы о переименовании района и области для подачи заявления на РВП в Украине?

• г. Москва

Я жительница Украины с недавнего времени переименовали район и область в которой я родилась нужно ли предоставлять мне какие то документы для подачи заявления на РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, вам не нужно предоставлять документы о переименовании места вашего рождения для подачи заявления на РВП. Подавайте как есть, в фмс не требуют подтверждения подлинника свидетельства о рождении и паспортных данных.