Вступившим в силу приговором с физ. лица взыскана сумма ущерба, причиненного им юр.лицу.

• г. Уфа

Вступившим в силу приговором с физ. лица взыскана сумма ущерба, причиненного им юр.лицу. Прошу разъяснить способ погашения этой суммы. Можно ли добровольно исполнить? Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, можно добровольно, либо через банк, либо лично через кассу, либо через судебных приставов, если исполнительный лист на взыскание у них. Либо иным образом, но с доказательством погашения, чтоб впоследствии к Вам не было претензий.