Право на обжалование лишения родительских прав и алиментов - мой опыт

• г. Санкт-Петербург

Четыре года назад приставы насчитали мне большую задолженность по алиментам за 10-ти летний период. За некоторый период моего простоя засчитали по средней зар. платы. По решению суда я был лишен родительских прав с оплатой алиментов. Ребенок, уже подросток даже не с моей фамилией. Есть ли у меня право на обжалование.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.

Здравствуйте. Постановление о расчете задолженности по алиментам Вам надо было обжаловать четыре года назад, срок 10 дней, сейчас уже поздно.