в какой срок должны выдать закладную по квартире которая была в ипотеке после написания заявления?

• г. Рязань

В какой срок должны выдать закладную по квартире которая была в ипотеке после написания заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по закону немедленно. Однако, разными банками предусмотрен разный срок возврата, например, сбербанк в течение месяца. Смотрите ваш договор

Удачи вам и всего наилучшего