Местные гаишники используют незаконные методы для вымогательства денег за стоянку на штрафстоянке

• г. Белгород

Гаишник забрал скутер на штрафстоянку в 100 метрах от дома я был без прав без шлема совершенно трезвый и дома были родители оба с водительскими удостоверениями без разговора составили протоколы и забрали скутер эту процедуру местные гаишники практикуют под выходные дни чтобы за стоянку на щтрпфплощадке пободьше денег выжать с человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вас не было водительского удостоверения нужной категории, то действия вполне законны. А то, что у вас дома родители с правами, это не имеет отношения к делу.

Удачи вам и всего наилучшего