Умер ответственный квартиросъемщик. В какие сроки надо переоформить договор соц. найма квартиры.
• г. Москва
Умер ответственный квартиросъемщик. В какие сроки надо переоформить договор соц найма квартиры.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, закон не предусматривает пресекательных сроков для внесения изменений в договор социального найма. Но лучше с этим не тянуть.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить20.05.2017, 18:21,
г. Чапаевск
После смерти нанимателя кто-либо из прописанных в квартире жильцов должен заключить договор соцнайма и стать нанимателем с согласия остальных членов семьи. Сроков нет, можно переоформить и через годы, но если хотите приватизировать квартиру-то нужно это сделать, пока приватизация продлена на бессрочный срок, но все может и измениться.