Как написать заявление на очистку пожарного пруда в деревне?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, на имя главы администрации поселения и пишите, либо напишите начальнику МЧС по пож. безопасности вашего района. Удачи Вам и всего хорошего.

Заявление на очистку пожарного пруда в деревне, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

В произвольной форме пишите. Указывайте на недопустимость загрязнения столь важного объекта и возможной угрозе жизни или здоровью людей из-за бездействия должностных лиц.