Я живу в России с 2002 года а когда мне использования 18 я каждый год пересекал границу чтобы делать патент.

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в России с 2002 года а когда мне испольвиная 18 я каждый год пересикал границу чтобы делать патент.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос какой? Вы не могли каждый год пересекать границу РФ, чтобы получать патент. Пересекали границу для обновления миграционной карты. В настоящее время иностранный гражданин вправе пребывать в РФ по миграционной карте суммарно 90 дней в течении 180 дней. Документы на патент можно подать в течении 30 дней со дня въезда в РФ по миграционной карте.