Не могу себе позволить - Как отказаться от курсов, на которые отправляют за свой счет, из-за финансовых трудностей

• г. Волгоград

12 июня отправляют на курсы в Волгоград за свой счет. Курсы не основные, без которых не смогу работать. Обстоятельства складываются так, что не смогу финансово осилить. 15 мая муж попал в аварию, поехав на сессию. Сейчас находится на больничном. Сказала заведующей, на что получила ответ:" Я уже подтвердила вашу поездку. Выкручивайтесь". Могу ли я отказаться от курсов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы можете отказался от курсов которые вас отправляют тем более за свой счёт это ваше полное право. Хорошего приятного вечера.