Каковы последствия кражи одежды на двух условных сроках в 30 лет и какие наказания могут быть применены по закону?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос, парень 30 лет совершил кражу одежды на сумму 7,500 рублей, имея 2 условных срока, как это преследуется по закону, и что ему за это будет?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, будет тому парню, назначен реальный срок лишения свободы по отбытию наказания. Удачи Вам и всего хорошего.

Если парень 30 лет совершил кражу одежды на сумму 7,500 рублей, имея 2 условных срока, то он теперь уже получит реальный срок, увы

При признании вины, а так же возмещении причинённого ущерба, заявлении при ознакомлении с делом о проведении судебного заседания с особом порядке, вполне вероятно что суд назначит ему ещё один условный срок, а может присоединить те неотбытые по предыдущим приговорам и дать реально.