Можно ли восстановить автомобиль с утилизации если его владелец давно умер.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Восстановление учетной регистрации в ГИБДД, утилизированного автомобиля, невозможно ни при каких обстоятельствах. Удачи Вам.

Здравствуйте, Андрей!

Нет, к сожалению в таком случае восстановить транспортное средство с утилизации не сможете.. при восстановлении тс в регистрации необходимо заявление собственника.