Ученик 9 класса с неоднородной успеваемостью ждет решения комиссии - будут ли допущены к ОГЭ или нет.

• г. Екатеринбург

Я учусь в 9 классе. За 1 ую четвердь имею 2 по математике и за третию, а по остальным все 3. С другими предметами все хорошо, вчера был коммитет по допуску и не допуску, я не знаю что делать. Допустят до огэ или нет. Хотя решая тесты я решаю их на три.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! С математикой могут быть проблемы.