Как вернуть деньги за уплаченную госпошлину в ГИБДД для получения прав которой я не воспользовалась.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Обращайтесь с письменным заявлением в казначейство о возврате ранее уплаченных вами денежных средств.

Добрый вечер! Госпошлина оплачивалась Вами в определенный адрес (получатель указан в квитанции) , так что пишите именно туда, куда платили заявление о возврате. Удачи Вам!

Добрый вечер. Необходимо подать заявление с оригиналом квитанции в налоговую по месту нахождения ГИБДД, возврат происходит в течение месяца.