Как написать ходатайство от работодателя на получении квоты на рвп. спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Как написать ходатайсво от работодателя на получении квоты на рвп. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Писать в свободной форме.

Только это ходатайство ничем не поможет, получение квоты зависит исключительно от везения.

Квоту утверждают ежегодно, и на 2017 год она уже утверждена Распоряжением Правительства РФ от 15.11.2016 N 2428-р Об установлении квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в Российской Федерации на 2017 год.