Возможно ли выехать в Крым без паспорта, если у ребенка нет документа из-за процедуры признания проживания через суд?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли если нет у ребенка паспорта а ему 16 лет как то выехать в крым без паспорта. Паспорта нет так как идёт признания факта проживания в крыму через суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если только на машине. На поезд билеты не продают без паспорта, на автобус тоже не продают

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Нет, передвижение на поезде, самолете, автобусе - только по действительным документам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

К сожалению общественным транспортом воспользоваться не получится.

Если только на личном транспорте.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".