Постоянно проживающему в России жителю с владением русским языком, имеющему российский аттестат и семью, нуждающейся в признании статуса русского языка

• г. Ростов-на-Дону

Статья 33.1 признания носителем русского языка я живу в России с 2002 года закончил школу в 2012 полуЧили аттестат о 11 классах женат имею 2 детей родившиеся в России робители имеют частнуютный собственность дом оформленный на них после 2012 я постоянна делал патент вот уже 5 лет получается хочу чтобы меня признали носителями рускорить языка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких препятствия для того что бы вас признали носителем русского языка, для этого вам надо просто сдать экзамен по русскому языку.