Борьба за забор - соседи против, деревья гибнут и ничего не растет

• г. Москва

ХОЧУ поставить забор за свои деньги. Соседи против, их забор высокий, сплошной, гнилой. У МЕНЯ ГИБНУТ ДЕРЕВЬЯ, в тени ничего не растет.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Забор должен быть не выше полтора метра и не сплошной.

Наверное в суд придется идти, если договориться не можете

Удачи Вам. Анна Титова.

Не имеют они право ставить сплошной забор - если откажут снести - в суд обратитесь. По СНИП забор не выше 1.5 метров, несплошной, свето-воздухо - пропускаемый.

Их забор противоречит земельным нормам, так как сплошной забор между соседями не допускается, подавайте в суд и обязывайте их снести забор.