Ответьте кто нибудь, сколько бы у Вас стоила услуга по бракоразводному процессу по доверенности от имени клиента.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обратитесь к любому из нас в личные сообщения. У каждого из нас свои расценки. И свои условия. В том числе, и по дистанционному ведению процесса, либо - с оплатой проезда.

В открытом доступе они не публикуются.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Реклама услуг, запрещено по правилам сайта размещение ответов на бесплатные вопросы с указанием стоимости и т.п. необходимо обращение в личные сообщения.

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в личные сообщения к юристам и уточнить оплату и условия, а затем уже принять условия с кем будете сотрудничать.

Добрый вечер!

У каждого юриста свои расценки, соответственно лучше выбрать юриста и спросить в личном сообщении. Всего хорошего.