Есть рвп, но не берут на работу в Краснодаре без граждан страны. Как мне быть, что делать? Куда обращаться?

• г. Краснодар

Есть рвп, но не берут на работу в краснодаре без граждан страны. Как мне быть, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здесь только воля работодателя. Для Вас важен источник дохода, попробуйте несколько снизить планку поиска. С уважением. Успехов в начинаниях.

Доброго времени суток

Вам в этом вопросе юристы точно не помогут. Ищите работу самостоятельно, никто это за вас не сделает

Удачи Вам. Анна Титова.

Если вам незаконно отказали в приеме на работу, то вы имеете право обжаловать это в судебном порядке, или написать жалобу в трудовую инспекцию.