Подписал договоры на собеседовании - имею я грипп или кредитный долг?

• г. Москва

Вчера был на собеседование на работу, мне дали бумаги, и договора, я болею гриппом, по этому подписал все быстро, но потом появились сомнения, что может я подписал какой то кредитный договор?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, а что вы сейчас хотите чтобы мы посмотрели, что вы подписали? Или как?, вам следовало читать, что вы подписали, а теперь ждите результата от подписанного.

Доброго времени суток вам. Скорее всего вы подписали не кредитный договор, а договор перевода своих пенсионных накоплений в НПФ. Удачи вам и всего наилучшего.

Ваши сомнения напрасный, работодатель не будет подсовывать вам иные договоры, Кроме тех, которые связаны с выполнением трудовых обязанностей.

---Здравствуйте, а вопрос ваш в чём заключается? Если вы не знаете что подписали, мы и тем более этого знать не можем. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте

Ну а мы вам чем можем помочь. Прежде чем подписывать какие либо документы надо внимательно с ними знакомиться

Доброй ночи! Обратитесь заново и попросите предоставить Вам на обозрение все документы, которые Вы подписали при собеседовании.

Здравствуйте, Сурен!

Как можно определить на расстоянии, какой договор Вы могла подписать... Обратитесь к работодателю и уточните этот вопрос.

Доброе утро, Сурен! Вы задаете такие вопросы, на которые юристы вам не ответят. Мы не знаем где вы были на собеседовании и какие документы вы подписали. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!