Как поступить, если в магазине отсутствует уголок покупателя и продавец отказывается предоставлять данные хозяев

• г. Владивосток

Но в том магазине нет уголка покупателя, кассового аппарата и продавец отказалась давать данные хозяев. Как тогда поступать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и комитет по защите прав потребителей администрации, ст.8,10,12 закона О защите прав потребителей.

Доброго времени суток вам. В таком случае пишите заявление, А точнее жалобу в районный орган Роспотребнадзора. Удачи вам и всего наилучшего.