Мужчина, уехавший за границу на лечение, хочет вернуться домой в Севастополь, но боится быть арестованным

• г. Севастополь

ЯУ меня от первого брака сын ему десять я уехал к матери в заграницу на лечение от гипатит так же у меня всего 5 классов и професии я не приобрел но мне помогали родные 5 лет ей платили но чернила на чека испарились я хочу вернуца домой в Севастополь устроица на роботу и выплачивать но меня подали в федеральный розыск дома я небыл 6 лет в следуем месяце хочу вернуца домой мне говорят что меня посадят сразу как пересяку границу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Если вы действительно находитесь в федеральном розыске, то после пересечения границы вы будете задержаны. Удачи вам и всего наилучшего.