Не меня ЛА права после замужества, действительны ли права?

• г. Казань

Не меня ла права после замужества, действительны ли права?

Ответы на вопрос (3):

Если вы изменили фамилию, то в течение 10 дней обязаны обратиться в МРЭО ГИБДД для обмена водительского удостоверения, иначе штраф в размере 500 руб.

Действительны, но подлежат обмену в связи со сменой вами фамилии при вступлении в брак срок обмена не установлен, поэтому ответственности за то что ездите по таким правам не наступает но кроме прав возить придется с собой и свидетельство о браке.