После замужества не поменяла права, но на авто не езжу. Действительны ли права?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Нет, недействительный, если вы поменяли фамилию после замужества. Поэтому пока вас не начали штрафовать, нужно пойти в ГИБДД и оформить водительское удостоверение с новой фамилией.

Здравствуйте! Права, конечно не действительны, так как изменились данные, но Вы можете их поменять и привести в соответствие с новыми данными. Удачи Вам.