Минимальная сумма остатка на зарплатной карте при списании средств судебными приставами для лиц с несовершеннолетним ребёнком и неработающей гражданской женой

• г. Челябинск

Какая минимальльная сумма должна остаться на зарплатной карте после списания судебными приставами. У меня несовершеннолетний ребёнок и неработающая гражданская жена.

Ответы на вопрос (6):

приставы налагают арест на счет карты по информации банка характер счета им неизвестен если счет зарплатный несите им справку бухгалтерии тогда арест счета снимут а взыскание направят на зарплату и удерживать могут не более половины.