Возможность досрочного выхода на пенсию при работе на автобусе городского маршрута, анализ вредности цеха работы, и определение последней работы вредным цехом

• г. Оренбург

Я хотел бы узнать смогу ли я досрочно выйти пенсию проработав на автобусе городского маршрута, который является вредным цехом, 9 лет и 8 месяцев, а также я проработал водителем ассенизаторской машины 20 лет. Также я хотел узнать, относится ли моя последняя работа к вредному цеху? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не можете, специального стажа не хватает.

Нет льгот.

Судя по тексту - нет, не хватает специального стажа.

Для пенсии - нет.