Цзн как начисляется пособие по

• г. Ростов-на-Дону

Если должник по алиментам состоит в цзн но не получает пособие как должен начисляться долг.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством судебный пристав расчитывает размер алиментов в период когда должник не работает и не получает доходы исходя из среднего заработка по Российской Федерации.

Вы главное забыли сообщить - в каком размере взысканы алименты? В твердой денежной сумме или в долях к заработку (доходам)?

Здравствуйте! В данном случае долг по алиментам начисляется исходя из средней заработной платы по РФ, Удачи и всего доброго.

Тут если алименты взысканы в твёрдой сумме то именно эта сумма и будет так, что я бы вам посоветовал скорее найти работу.