Суд разрешает банку продать неисправное авто за цену ниже рыночной

• г. Нижневартовск

Кредитное авто не платил суд постановил изьять авто для продажи за 350 тыс руб у авто сломан двигатель может ли банк продать его за ценц ниже или как установил суд по рыночной цене.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вправе произвести оценку этого автомобиля но сначала будут продавать по той цене которую оценили Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.