Покрытие пластмассы белыми пятнами после мойки химическим концентратом - возможность судебного возмещения ущерба

• г. Владимир

Помыли мотор на автомойке химией каким-то концентратом. Вся пластмасса на моторе покрылась белыми пятнами, выгорела или въелась химия. Можно-ли отсудить в судебном порядке стоимость замнены испорченого всего пластика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Конечно же можно пишите им претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 дней после чего обращайтесь с иском на них в суд взыскивать и нанесённые вам материальный ущерб.